Зал для корпоративных мероприятий в аренду в Виннице 

 Україна має талант.


Артисты телешоу "Україна має талант", заказать на праздник артиста телешоу Україна має талант, Україна має талант - организация выступлений в Виннице, организация концертов Україна має талант, финалисты шоу Украина мае талант на день Святого Валентина в Виннице.

 


50 финалистов / 1 - й сезон



  1.  Коваленко Анастасия - поет с закрытым ртом
  2.  Катерина - выполняет акробатические номера на арголите
  3.  Шимко Александр - шпагоглотатель
  4.  Матюшенко Елена - Пугачева
  5.  Качанюк Роман - рэпер
  6.  Дилай Богдан - юморист
  7.  Лысенко Валентин - бандурист
  8.  Соколовский Ян - велосипедисты
  9.  Федор Франковские - брейкеры
10.  Краско Сергей - гладиаторы
11.  Кочарян Лусинэ - певица
12.  Андрейченко Виктор - скрипач
13.  Рудницкая Карина - акробаты
14.  Семенченко Вячеслав - битбоксер (Киев)
15.  анс. "Сюрприз" - танцоры
16.  Кобликов Сергей - клоуны
17.  семья Акуловых - силовое шоу
18.  Юрченко Валерий - милиционер-пародист
19.  Черноморд Никита - степист - кузнечик
20.  "Восторг" - танец
21.  Томниковский Павел - степист
22.  Писклюкова Кристина - каучук (паук)
23.  Семенов Артем Олегович  - Травести шоу, поющий женским голосом
24.  Горбуля Андрей Дмитриевич - разбивание детской головой гирпичей, боевые приемы
25.  Халаджи Дмитрий Васильевич - силовое шоу.
26.  Ермошин Алексей - музыкант
27.  Швецова Дарья - вокал
28.  Жарик Ярослав - битбоксер
29.  Коростелева Анна - девочка танцы (Джимми)
30.  Коллектив "Иллюзия тела" - руководитель Бондаренко Сергей - пантомима
31.  Галушко Валентин - вокал (Робертино Лоретти)
32.  Сиворакшин Иван Алексеевич - акробатический дует
33.  Федерация акробатического рок-н-ролла, буги-вуги, линди-хопа. буги-вуги
34.  Ансамбль "Angels", Волга Виолетта - танцевальный номер
35.  Сиваш Сергей - вокальный номер
36.  Кварта Александр - вокал
37.  Матарашвили Иосиф, "АЛЕКСАНДР" - танец
38.  Балет "Аш Блест", рук. Максим - тележный танец
39.  Юлия Кувшинова - поет
40.  Алла Кушнир - танец живота
41.  Евтушенко Ольга Константиновна, Белова Татьяна Денисовна - парный эквилибр в костюмах змей
42.  Абляев Тимур Диляверович - игра на барабанах
43.  Дубровский Сергей Владимирович - трюки с баскетбольными мячами
44.  Симонова-Паскарь Ксения Александровна - рисование песком на стеклянном столе, рисунок проецируется на экран
45.  Артемьев Юрий Александрович, участников 10 человек Ребята танцуют на сцене. Передвигаются по ней.
46.  Новиков Дмитрий - передвигаются по сцене прыгают
47.  Биневская Юлия Викторовна - танцы
48.  Ильясов Али Рефатович - статично поет
49.  Надточий Тарас - демонстрирует сверхгибкость
50.  Балдин Денис - нинзя